Сократите дроби: 42 75 40 3 18 45 120 720 300 64 243 300 900 180


Ответы на вопрос

Отвечает Шилков Матвей.
42/720 = 7/120,

75/300 = 1/4,

40/64 = 5/8,

3/243 = 1/81,

18/300 = 3/50,

45/900 = 1/20,

120/180 = 2/3