помогите мне решить примеры: 6*3209:3= 8*2023:4= 5*23417-10305:5= 4*12310:2-5890=


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

6*3209:3= 38508, 8*2023:4= 4046, 5*23417-10305:5=115024, 4*12310:2-5890= 18730

Отвечает Неизвестных Мария.

6*3209:3= 38508

8*2023:4= 4046

5*23417-10305:5=115024

4*12310:2-5890= 18730