Y-37=20, 20+m=37 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тенкач Крістінка.

Ответ:

y-37=20

y=37+20

y=57

20+m=37

m=-20+37

m=17

Можно лучший ответ?٩(๑❛ᴗ❛๑)۶

Отвечает Баёк Дмитрий.

Ответ: Можно лучший ответ

у-37=20

у=20+37

у=57

57-37=20

20+m=37

m=37-20

m=17

20+17=37