1 8/9 * 1 1/8* 2 2/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинкин Михаил.

Пошаговое объяснение:

1 \frac{8}{9}  \times 1 \frac{1}{8}  \times 2 \frac{2}{3}  =  \frac{(17 \times 9 \times 8)}{(9 \times 8 \times 3)}  =  \frac{17}{3}  = 5 \frac{2}{3}

Отвечает Виктория Мелестова.

Ответ:

5 2/3

Пошаговое объяснение:

1 8/9*1 1/8*2 2/3=(17*9*8)/(9*8*3)=17/3=5 2/3