Найди значение выражение х-(1-у), если.. 1. х = 136% от 35 и у равно 108% от 55 2. 23% от х равно

48,3 и 39% от у равно 85,8 3. 6/7 от х равно 73,2 и у составляет 6/7 от 36,4

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

1) 47,6-(1-59,4)=106

2)210-(1-220)=429

3)85,40-(1-31,2)=115,6