длина сада 60м,а ширина 30м.яблонями занято 60м в квадрате,а на остальной площади растут

груши.какая площадь занята грушами?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Даша.

S (всего)=60м *30м=1800м^2

S (груши)=S(всего)-S(яблони)=1800-60=1740 м^2

ответ:1740 м^2

Отвечает Быков Виктор.

60*30=1800 кв м площадь сада

1800-60=1740 кв м площадь занята грушами