Решить уравнения 5859÷7+x


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
5859 :7+х = 0
837 +х = 0
х = -837
Отвечает Полунина Соня.
5859÷7+х=0
5859÷7=837
837+х=0
х=837-0
х=837
Надеюсь что помогла! ☺