ВЫчисли и сравни выражения (1\2+1\4) в квадрате 2; (1\2)+(1\4) все в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

\frac{1}{2}^{2} + \frac{1}{4}^{2} = \frac{5}{16}

(\frac{1}{2}+\frac{1}{4})^{2} = \frac{9}{16}