Найдите какое нибудь число расположенное между числами 41/1680 и 19/720


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.
1680=2*2*2*2*3*5*7
720=2*2*2*2*3*3*5
41/1680=123/5040
19/720=133/5040
127/5040