-2(312-1)+3(1,2х+1)-8(0,3х+3) при х 0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -2*311 + 3*1,2х + 3*1 - 0,8*0,3х - 8*3 =

-622 + 3,6х + 3 - 0,24х - 24 =

3,36х - 643

х = 0,8

3,36*0,8 - 643 = 2,688 - 643 = -640,312