Привет всем! Решите пожалуйста. 5,69х-4,97х+х= При х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирали Мирас.
5,69*9-4,97*9+9=15,48
5,69*9=51,21
4,97*9=44,73
51,21-44,73+9=15,48