Помогите решить задачу В первом мешке было 54.4 кг крупы,во втором -в 1.7 кг раза меньше, чем в

первом, а в третьем- на 2.6 больше,чем во втором. Сколько кг крупы было в трёх мешках?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Стефания.
54,4-1,7=52,7
52,7+2,6=55,3
52,7+54,4+55,3=162,4