Автомат за 4 с изготовил 5 бумажных пакетов для молока сколько пакетов за 5 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Эмер Вика.
1) 300:4=75
2) 75*5=375
Ответ: 375
Отвечает Почётова Саша.
60*5=300с.
300:4=75п.
75*5=375п.