помогите решить уравнение 532-x:2=277 14 859-с*9=9 045


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.

532-x:2=277

х:2=532-277

х:2=255

х=255*2

х=510


14 859-с*9=9 045

с*9=14859-9045

с*9=5814

с=5814:9

с=646

 
Отвечает Васильев Марсель.

 532-x:2=277

х:2=532-277

х:2=255

х=255*2

х=510

проверка: 532-510:2=532-255=277

277=277


14 859-с*9=9 045

с*9=14859-9045

с*9=5814

с=5814:9

с=646

14859-646*9=14859-5814=9045

9045=9045