Вычислите: 1,4-0,5*1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.
1,4-0'5×1,3=0,6
0,5×1,3=0,8
1,4-0,8=0,6
Отвечает Шкраба Александр.
1.4-0.5*1,3=0.75
ОТВЕТ:0.75