Задача 3 класс,помогите,пожалуйста-За 16 ручек заплатили 48 тенге.Сколько денег потребуется,чтобы

купить 9 таких ручек?

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
1)48:16=3
2)3*9=27
ответ:27 тенге
Отвечает Воробьева Виктория.
48/16=3 ( нашли цену одной ручки)
9*3=27