2(a-3b)-(a-6b)+4a=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимчик Милана.
2a - 6b - a +6b + 4a = 5a Вроде так
Отвечает Калимуллина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(a-3b)-(a-6b)+4a= 2a - 6b - a + 6b + 4a = 5a