(806-307-75922:187)*12+1681=?Потом 79348-64*84+6539:13-11005=? Решите пожалуйста с пошаговым

решением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

1)2797 2)63470

Пошаговое объяснение:

1)75922:187=406

806-307=499-406=93*12=1116+1681=2797

2)64*84=5376

6539:13=503

79348-5376=73972+503=74475-11005=63470

Отвечает Логинов Костя.
I could not make it 2 it is difficult 1)2797