(806*307-75922:187)*12-1681


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Вадим.
Решение смотрите во вложении.
Отвечает Гайдов Эмиль.
1)806*307=247442
2)75922/187=406
3)247442-406=247036
4)247036*12=2964432
5)2964432-1681=2962751