3/7=x/63 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Данис.

Ответ:

x=27

Пошаговое объяснение:

189=7x
7x=189
Делим стороны на 7 и получаем 27

Отвечает Маяковская Вика.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

7*x=3*63
7x=189
x=189/7
x=27