836. 1) Как формулируются переместительный и сочетатель- ный законы сложения? Запишите их с

помощью букв. 2) Как можно упростить Вычисления с ПОМОЩЬЮ законов сложения? 3) Сформулируйте правила сложения Целых Чисел разными знаками. 4) Чему равна сумма противо- положных чисел? 5) Чему равна сумма числа и нуля? с

Ответы на вопрос

Отвечает Салук Эвелина.

Ответ:переместительный-          a+b=c   b+a=c

сочетательный-                ( m + n ) + k = m + ( n + k )

а+0=а

Пошаговое объяснение: