4х-(х+3)=3×(х-1) как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.
4х-(х+3)=3*(х-1)
4х-х-3=3х-3
3х-3=3х-3
3х-3х= -3+3
0=0

Отвечает Чепара Ольга.
4x-x-3=3x-3
3x-3=3x-3
3x-3x=-3+3
0=0