6 Вычисли с проверкой. 83 600 : 76 576 000:16 68 441:89 219 368: 68 428 452:94 44 370:58 59 236:59

446 376:84 645 888:96 дам 100бал если правилно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пальникова Юлиана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

83600 : 76 = 1100

1100 * 76 = 83600

576000 : 16 = 36000

36000 * 16 = 576000

68441 : 89 = 769

769 * 89 = 68441

219368 : 68 = 3226

3226 * 68 = 219368

428452 : 94 = 4558

4558 * 94 = 428452

44370 : 58 = 765

765 * 58 = 44370

59236 : 59 = 1 004

1 004 * 59 = 59236

446376: 84 = 5314

5314 * 84 = 446376

645888: 96 = 6728

6728 * 96 = 645888