Это с проверкой 83 600:76 576 000:16 68 441:89 219 368: 68 428 452: 94 44 370:58 59 236:59 446

376:84 645 888:96 Решите :3

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Настасья.

Ответ:

83 600 ÷ 76 = 1100

576 000 ÷ 16 = 36 000

68 441 ÷ 89 = 771

219 368 ÷ 68 = 3232

428 452 ÷ 94 = 4567

44 370 ÷ 58 = 766

59 236 ÷ 59 = 1004

446 376 ÷ 84 = 5300

645 888 ÷ 96 = 6750

Пошаговое объяснение:

решение

Отвечает Пашкова Виктория.

сорри за кривой подчерк

надеюсь помог