Столбиком Вычисли с проверкой.83 600 : 76576 000 : 1668 441 : 89219 368 : 68428 452 : 9444 370 :

5859 236:59446 376: 84645 888 : 9651​

Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.

Ответ:

См. рисунок

Проверка:

76·1100=83600

3600·16=57600

769·89=68441

3226·68=219368

4558·94=428452

765·58=44370

1004·59=59236

5314·84=446376

6728·96=645888