Упражнения Выполните действия: 1) 85,6 · (20,2 – 18,51) + 13,136; 2) (11,12 + 32,68) · 17,9 –

95,02. Помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

Пошаговое объяснение:

1) 1.(20,2 - 18,51) = 1,69

2. 85,6 * 1,69 = 144,664

3. 144,664 + 13,136 = 157,8

2) 1.(11,12+32,68) = 43,8

2. 43,8*17,9 = 784,02

3. 784,02 - 95,02 = 689