Дорога в школу у Оли занимает 14 минут. Часы у Оли отстают на 3 минуты.Во сколько она должна

выходить из дому ,если в школе нужно быть в 8:10?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Анжелика.

Пошаговое объяснение:

1)14-3=11

2)8:10-14минут =7:56

Отвечает Беркут Александр.

Ответ:

7:53

Пошаговое объяснение:

10-3 =7 Оля должна придти в школу в 8: 07 ей надо выйти 14 минут раньше, если посчитать то она должна выйти в 7:53