B-5, при b=9,10,8 найти значение буквенных выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.

Ответ:

b-5
Если b=9,10,8,то b-5=9-5,10-5,8-5
Ответ:4,5.3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пищаев Глеб.

Ответ:1) 4; 2) 5; 3) 3.

Пошаговое объяснение:В первом подставляем 9 вместо b, получается выражение 9-5=4; во втором проделываем тоже самое, получается 10-5=5; в третьем получается 8-5=3.