Сколько нужно заплатить при покупке двухсот граммов арахиса и трёхсот граммов грецких орехов?

арахис: 32 руб. за 100 г. миндаль: 82 руб. за 100 г. грецкие орехи: 80 руб. за 100 г. кешью:90 руб. за 100 г. фундук: 80 руб. за 100 г.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

(32*2+80*3)=304(руб) надо заплатить за всю покупку.

Ответ:304 рубля.

Отвечает Стрельченко Нюша.
Арахис стоит 32 за 1 грамм
Грецкие орехи стоят 80 за 1 грамм
(32•2)+(80•3)=64+240=304
Ответ:304