Решите уравнение (x+4,83):7=3,6пж, очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+4,83):7=3,6

x + 4,83 = 3,6*7

x + 4,83 = 25,2

x = 25,2 - 4,83

x = 20,37

Отвечает Елеугали Асылжан.

Ответ:

х= 20,37

Пошаговое объяснение:

(х+4,83)÷7=3,6

х+4,83=7*3,6

х+4,83=25,2

х= 25,2-4,83

х=20,37