-512÷256+(-201)÷67-968÷(-22) Помогите пожалуйста нужно порядок действий и каждую действия

расписать пожалуйста дам 20 б

Ответы на вопрос

Отвечает Еловская Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -512÷256=-2

2) -201÷67=-3

3) -968÷(-22)= 44

4)-2+(-3)=-5

5)-5+44=-39

Отвечает Кошелева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото