-4/5 :25+ 21,1 помогите, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Марк.

Ответ:

21,068

Пошаговое объяснение:

-4/5 :25+ 21,1 = -0,8 : 25 + 21,1 = -0,032 + 21,1 = 21,068

Отвечает Волочков Виталий.

Ответ:

20.92

Пошаговое объяснение:

-4.5 надо разделить на 25 и мы получаем -0.18 , затем к -0.18 мы прибавляем 21.1 и мы получаем 20.92