Скільки 10000÷200-7+999999÷2×3444


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Дима.

Ответ:

10000÷200-7+999999÷2×3444= 1721998328

1) 10000:200 = 50

2) 999999:2 = 499999,5

3)499999,5 * 3444 = 1721998278

4) 50+1721998278 = 1721998328

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Ответ:

10000÷200-7+999999÷2×3444= 1721998328

1) 10000:200 = 50

2) 999999:2 = 499999,5

3)499999,5 * 3444 = 1721998278

4) 50+1721998278 = 1721998328