Помогите 1)-1,5a * (-6b)= 2) -4m-15n+3m+18n= 3)b+(7-b)-(14-b)= 4)-2(x-3)+4(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

Ответ:

1)-1,5a*(-6b)=9ab

2) -4m-15n+3m+18n= -m+3n

3)b+(7-b)-(14-b)=b+7-b-14+b=b-7

4)-2(x-3)+4(x+1)= -2x+6+4x+4=2x+10

Отвечает Матвеева Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = 9аb

2) = - m + 3n

3) = b + 7 - b - 14 + b = b - 7

4) = - 2x + 6 + 4х + 4 = 2х + 10