6.5 * 4.8 - 2.4 можно пожалуйста быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Настя.

Ответ:

6,5 умножить на 4,8=31.20-2,4=28,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белоногов Саша.

Ответ:

6.5 * 4.8 - 2.5=28.8