Пример, в котором должна получится 100. Условия: цифр в примере можно использовать только 5, но что

бы все числа были одинаковыми. Например: 111-11=100. Цифр можно использовать только 5, не меньше, не больше, но и так что бы все были одинаковые. 111-11, без нулей и посторонних чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Есиповская Настя.
5х(5х5)-(5х5)=5х25-25=125-25=100