ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 5х = 0,35 5х + 17 = 31


Ответы на вопрос

Отвечает Ставила Даниел.
1)
5х=0,35
х=0,35/5
х= 0,07

2)
5х+17=31
5х=31-17
5х=14
х=14/5=2,8