Вычисли. 660:5+530 920:8+405 750:2+317 590:4+209 215•2-(847-462) 245•4-(97-487) 670:5+(76+376)

115•8-(77+245)

Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Ангелина.
1)662
2)520
3)692
4)356,5
5)45
6)1370
7)-380
8)598
Отвечает Трафьяк Маргарита.

Ответ:

132+530=662

115+405=520

375+317=692

147(ост 2)+209=148+209=357