SOS!!! Помогите, пожалуйста решить. Машинист пассажирского поезда, двигавшегося со скоростью 56

км/ч, заметил, что товарный поезд, двигавшийся со скоростью 34 км/ч, прошёл мимо него за 15 с. Какова длина товарного поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Начатой Александр.
1) 56+34=90 (км/ч.)
     25 (м/с).
2) 25*15=375 метров
Ответ: 375 (м.) - длина товарного поезда