0,56:0,7+85,5:3,42-4:0,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Александра.
1)0,56÷0,7=0,8
2)85,5÷3,42=25
3)4÷0,8=5
4)0,8+25=25,8
5)25,8-5=20,8
Ответ:20,8