(76,8-34,6)+(56,4-34,9)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

63.7

Пошаговое объяснение:

76.8-34.6=42.2

56.4-34.9=21.5

42.2+21.5=63.7