348-76+982-97+33-67=


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Лена.

Ответ:

1123

Пошаговое объяснение:

348-76=272

272+982=1254

1254-97=1157

1157+33=1190

1190-67=1123

Отвечает Зиро Константин.
Решение:

348-76=272
272+982=1254
1254-97=1157
1157+33=1190
1190-67=1123

Ответ:
1123