Преобразуйте число в десятичную дробь 6 3/8.5 4/5 .7 13/16. 11 17/25


Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Анастасия.
6 3/8 = 6,375
5 4/5 = 5,8
7 13/16 = 7,8125
11 17/25 = 11,68