350 литров к 14 м кубических


Ответы на вопрос

Отвечает Ливкина Полина.
1 м в куб = 1000 л
350/1000 = 0,35 литра
Отвечает Андреева Елизавета.
Если отношение нужно, то
1 м в куб = 1000 л
350/1000 = 0,35  m^{2}

 \frac{0.35}{14}=0.025