А) ( 7 в кубе + 11 в квадрате ) : 16 = СРОЧНООО !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Настя.
Это очень просто ответ
 29

Отвечает Сидоренко Коля.
7×7×7=343
11×11=121
343+121=464
464:16=29