Какой путь проедет велосипедист за 1,5 часа,если его скорость 22,4 км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Билай Даша.
1.) 22,4*1,5=33,15км
Ответ: Он проедет 33,15 км
Отвечает Сайлаубек Даниал.
V-22, 4км/ч
t-1, 5ч
S=?
22, 4×1, 5=33, 6км
S=V×t
ответ:S=33, 6км