Пожалуйста помогите! Вставте знаки действия + - * : 4 4 4 4 4=15. 4 4 4 4 4 =40 4 4 4 4 4 =80 4 4 4

4 4 = 160

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.
4*4*4+4*4=80
(4*4*4-4):4=15