Ви знаєте скільки буде (453-34677)÷56+43×5==


Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Владислава.

Ответ:

 \frac{(453 - 34677)}{56}  + 43 \times 5 =  \frac{ - 34224}{56}   + 215 =  - 611.14286 + 215 =  - 396.14286 =  - 396

думаю будет так