ЭТО СРОЧНО!!!! 2% от 200 — это 10% от 20 — это 4% от 300 — это 14% от 250 — это


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:

2% от 200 — это 4    

10% от 20 — это 2      

4% от 300 — это 12    

14% от 250 — это 35

Пошаговое объяснение:

2% от 200 — это 4     200 : 100 * 2 = 2 * 2 = 4

10% от 20 — это 2      20 : 100 * 10 = 2

4% от 300 — это 12    300 : 100 * 4 = 3 * 4 = 12

14% от 250 — это 35   250 : 100 * 14 = 2,5 * 14 = 35

Отвечает Тупиков Сергей.

2% от 200 = 2/100 от 200 = 2

10% от 20 = 1/10 от 20 = 1

4% от 300 = 4/100 от 300 = 12

14% от 250 = 14/100 от 250 = 35