1,2ікс+3,5ікс+0,006=4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

1,2х+3,5х+0,006=4,8

1,2х+3,5х = 4,8-0,006

4,7х = 4,794

х = 4,794 : 4,7

х = 1,02

Ответ: х = 1,02

проверка

1,2*1,02+3,5*1,02+0,006=4,8

1,224+3,57+0,006=4,8

4,8=4,8

Отвечает Чаус Лёха.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

1,2х+3,5х+0,006=4,8

4,7х= 4,8-0,006

4,7х= 4,794

х= 1,02